На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича

США: мертвое животное на тротуаре объединило жителей

Мертвый енот, найденный на тротуаре в Торонто, объединил жителей города. Они также показали, что службы не справляются со своими обязанностями.

В 9.00 часов утра один из жителей Торонто, заметил на тротуаре мертвого енота. Сразу же сообщил в соответствующую службу, которые должны были приехать и заняться своей работой. Прошло несколько часов, а животное по-прежнему лежало в центре города.

В социальных сетях люди жаловались на нерасторопность коммунальных служб города. Одновременно, вокруг тела енота появились цветы и фотография в рамке.Тело енота забрали с улицы после 22-ти часов.

Источник

Картина дня

наверх