На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

10 удивительных каплевидных трейлеров для отдыха на свежем воздухе

Трейлеры для дальних поездок.
Трейлеры для дальних поездок.

Крошечные каплевидные прицепы-трейлеры (Teardrop trailer) активно строились в 1930-е годы во время кризиса в Америке, когда многие люди лишались жилья. Сегодня же возрождается былая популярность этих крошечных прицепов, которые обеспечивают минимальные удобства для жизни или отдыха.

1. Great American Woody 

Юбилейный трейлер.
Юбилейный трейлер.

Этот прицеп-капля был построен во время празднования 75-й годовщины ипподрома Keeneland в Лексингтоне, штат Кентукки. Он идеально подходит для пикников и вечеринок на открытом воздухе, ведь в прицепе есть просто фантастический коктейль — бар.

2. Hütte Hut 

Палатка на колесах.
Палатка на колесах.

Этот трейлер сочетает в себе деревенскую и современную эстетику. По сути, он представляет собой деревянно-брезентовую палатку на колесах. Наиболее необычной частью Hütte Hut является настоящая дверь сбоку трейлера-палатки.

3. Army Trailer 

Своеобразный трейлер.
Своеобразный трейлер.


Армейский трейлер-капля идеально подойдет для отставных военных и фанатов армейской техники. Также он должен понравиться тем, кто хочет буквально слиться с природным окружением, ведь Army Trailer будет довольно непросто будет заметить среди деревьев.

4. Double Decker

 
Просто, но инновационно.
Просто, но инновационно.

Следующий трейлер доказывает, что даже самые простые прицепы могут быть инновационными. Казалось бы, прицеп буквально крохотный, но жилое место в нем можно расширить благодаря палатке, устанавливаемой на крышу Double Decker.

5. Bark 

Живая классика.
Живая классика.


Американский умелец под псевдонимом BenchDawg сделал этот небольшой очаровательный трейлер из кедровой древесины. Его дизайн как две капли воды походит на оригинальные прицепы-капли, построенные в 1930-х и 19040-х годах. Прицеп практически полностью сделан вручную на основе рамы старого ржавого прицепа.

6. Mini Space Age Trailer 

Футуризм на колесах.
Футуризм на колесах


Благодаря профессионалам-реставраторам на улицах теперь можно увидеть необычную картину — как крошечный старинный Fiat тянет за собой крошечный старинный прицеп-каплю. Оба миниатюрных агрегата выкрашены в красно-белый цвет и просто идеально дополняют друг друга.

7. Pop-Up Teardrop 

Дизайнерские изыск на колесах.
Дизайнерские изыск на колесах.


Очередной дизайнерский изыск — нечто среднее между современным и ретро. С одной стороны, классические линии и деревянные панели. С другой стороны, просторный дизайн и система кондиционирования.

8. Gidget Retro Teardrop Camper

 
Необычный дизайн.
Необычный дизайн.


Австралийский производитель Gidget создал уникальную конструкцию: во время перевозки трейлер очень компактный, а во время установки его для отдыха или жилья трейлер раздвигается, увеличивая жилое пространство вдвое.

9. Minimalist 

Очень удобный прицеп.
Очень удобный прицеп.

Иногда не нужно никаких окон, раздвижных панелей, особых технологических новинок и т. д. А все, что нужно для отдыха, это элегантный, чистый и простой дом на колесах. Именно таков трейлер Minimalist.

10. Big Woody 

Дух минимализма.
Дух минимализма.


Трейлеры , продаваемые Big Woody Campers, следуют тому же духу простоты и минимализма, но их отличают просто великолепные кухни. Также Big Woody может похвастаться встроенной винной стойкой, телевизором и DVD - плеером. 


Источник

Картина дня

наверх