На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Человечество на грани вымирания, и виноваты в это мужчины!

Оказывается, количество сперматозоидов у мужчин по всему миру снижается, что, согласно науке, означает, что люди, скорее всего, вымрут.

Новое исследование, опубликованное в Human Reproduction Update, показывает, что количество сперматозоидов у мужчин, опрошенных в Северной Америке, Европе, Австралии и Новой Зеландии, сократилось вдвое менее чем за 40 лет. (В Южной Америке, Азии и Африке таких обширных исследований не было.)

Данная новость появилась после оценки 185 исследований, проведенных между 1973 и 2011 годами. Ведущий исследователь доктор Хагай Левин считает: «Если наш образ жизни не изменится, мы можем столкнуться с проблемой воспроизведения человеческого вида в целом, что приведет к его исчезновению».

Что же является причиной снижения количества сперматозоидов? Химикаты в продуктах, беспорядочное питание, курение, стресс и слишком много телевизора. Исследование, проведенное в 2016 году, показало, что сидение перед телевизором в течение 5 или более часов в сутки может привести к снижению количества сперматозоидов. Считается, что плотные брюки и тесное нижнее белье отрицательно влияют на количество этих плодородных ребят.

Источник

Картина дня

наверх