На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Итоги Ford Supergirl Pro: женский чемпионат по серфингу


Исключительно женские чемпионаты по серфингу проводятся не так часто, поэтому состязания Ford Supergirl Pro привлекли в этом году множество талантливых спортсменок со всего света. Чемпионат был проведен на побережье штата Калифорния, который приветствовал участниц податливыми 2-метровыми волнами и безоблачным небом.

На протяжении всего мероприятия лидерство удерживала Малия Мануэль с Гавайев. На каждом этапе ей удавалось показывать лучшие результаты и с легкостью опережать своих соперниц. В финале она встретилась с весьма опытной спортсменкой из Новой Зеландии по имени Пейдж Хареб, у которой были все шансы на победу. Как бы там ни было, прекрасная серия разворотов гавайской серферши, которая принесла ей в общей сложности 17,24 балла, не оставила конкурентке никаких шансов.

“Так хорошо снова оказаться в Калифорнии, это как второй дом для меня. На протяжении всего чемпионата я старалась удерживать ритм, что принесло в итоге отличные результаты. Это здорово, наконец-то получить столь долгожданную победу в свою копилку. За этот сезон у меня была масса взлетов и падений. Теперь я с надеждой жду следующего этапа Мирового тура”, делится впечатлениями победительница.

Одержав первую серьезную победу в этом сезоне, Мануэль переместилась на 12 строчку общемирового рейтинга в женском дивизионе. Триумф в Калифорнии вполне может стать для нее поворотным моментом в этом году. Что касается Хареб, то это уже ее вторая попытка покорить Ford Supergirl Pro. В прошлом году она тоже смогла занять лишь второе место, пишет Extremeplanet.

Картина дня

наверх