На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Мама троих детей ходит за мясом не в магазин, а на охоту

Дизайнер интерьеров и мама троих детей 29-летняя Люси Роуз Джейн из Ванаки, Новая Зеландия, впервые отправилась на охоту, когда встретила своего партнера Шарна. Девушка, которая выступает против фабрично-фермерской пищи, вскоре влюбилась в добычу животных, чтобы накормить свою семью, поскольку такое мясо является органическим и она знает, что у животного была полноценная жизнь.

304

Люси и Шарн любят природу и ходят на охоту от пяти до восьми раз в месяц, куда берут своих детей: Инди (7 лет), Каху (4 года) и Дейзи (5 месяцев).
Семья в основном охотится на диких свиней, оленей, серн, коз, кроликов и валлаби, чтобы заполнить их морозильник.
Люси считает, что она экономит около 150 фунтов стерлингов (около $200) в месяц, охотясь на животных ради мяса.
Девушка часто выкладывает фотографии со своей добычей в Instagram, где не все разделяют ее увлечения. Некоторые люди пишут гадости в комментариях и даже желают Люси смерти.
Мама троих детей старается не обращать внимания на подобные пожелания.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх