На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича

Студент сбросился с 20 этажа, упал на другого мужчину и убил его

Один из студентов, решив свести счеты с жизнью, забрал на тот свет случайного прохожего. Самоубийца выпрыгнул из окна на 20 этаже и упал на проходящего мимо мужчину.

Инцидент произошел в столице Южной Корее во вторник, 1 июня. 25-летний студент, проживающий из Кванджу сбросившись с высотного здания, упал точно на проходящего мимо 38-летнего чиновника. Обоих мужчин спешно доставили в ближайшую больницу, однако спасти их не удалось.

По трагической случайности чиновник возвращался домой с работы вместе со своим пятилетним сыном и женой. Пара ждала появления на свет еще одного ребенка — жена находится на 8 месяце беременности. Глава семейства умер у них на глазах.

Полиция Сеула собирается завести на самоубийцу уголовное дело за причинение смерти по неосторожности. Как выяснил Gamebomb.ru, возбуждение дела поможет семье погибшего чиновника получить компенсацию по наступлению страхового случая.

Стоит отметить, что одна из попыток суицида была описана в фильме «Магнолия». По сюжету молодой человек, устав от постоянных ссор родителей зарядил ружье, которым мать постоянно угрожала его отцу, чтобы засадить ее за решетку за убийство. Но, не дождавшись приведения плана в исполнение, он сбросился с крыши. В тот момент, когда самоубийца пролетал мимо квартиры родителей, мать спустила курок, но попала не в отца, а в сына, хотя тот мог бы пережить падение, поскольку за 5 дней до происшествия мойщики окон натянули страховку над первым этажом здания.

 

Источник

Картина дня

наверх