Свердловчанин задушил пять девушек их одеждой

44-летний житель Каменска-Уральского убил пять девушек. Суд приговорил его к 17-ти годам лишения свободы. Известно, что с 2000 по 2005 год слесарь одного из предприятий убил пять человек. Все они девушки. Одной из жертв было 17 лет, а старшей из убитых — всего 29 лет, сообщает пресс-служба

Во время съемок вестерна «Ржавчина», Алек Болдуин случайно убил женщину-оператора

Алек Болдуин случайно убил женщину-оператора и ранил режиссера во время съемок вестерна «Ржавчина». Согласно имеющимся данным, инцидент произошел из-за применения реквизита, а именно — пистолета, в котором должны были находиться холостые патроны. Стрельба привела к тому, что было ранено два

Неймар забил впервые за три месяца, «ПСЖ» проиграл Кубок Франции на глазах у Макрона (видео)

В финале на «Сен-Дени» парижский суперклуб уступил «Ренну» в серии послематчевых пенальти. Уже к 21-й минуте «ПСЖ» вел 2:0. И оба гола сделал Неймар: в первом случае бразилец ассистировал Дани Алвесу, во втором забил сам, откликнувшись на пас вразрез Килиана Мбаппе и красиво перебросив чешского

В Челябинске начался суд над совершившим ритуальное убийство врачем-«вампиром»

В Челябинске началось первое заседание суда по делу Бориса Кондрашина, который обвиняется в хранении наркотиков и подделке документов для устройства на работу, сообщает сайт «Вести». Кондрашин находится в СИЗО. Он провел 10 лет в психлечебнице после того, как в 1999 году убил своего знакомого,

Это английский футбол: арбитр добавил 13 минут и хозяева вырвали победу!

Сегодня в матче чемпионшипа «Дерби Каунти» — КПР арбитр добавил 13 минут (!) к основному времени. Хозяева победили 2:0. Первый гол «Дерби» забил на 94-й минуте, второй на 101-й. Наш обозреватель Евгений Ловчев вспомнил потрясающие истории, как они играл против тогдашнего действующего чемпиона