На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Соревнования по прыжкам с крыши в бассейн

В Крыму прошли соревнования по экстремальным прыжкам с крыши отеля «Ялта-Интурист» в бассейн при отеле.

Шоу проводилось в рамках презентации Кубка Крыма по хай-дайвингу, который будет проводиться в республике с 30 по 31 июля. Мероприятие проходило при поддержке главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Спортсмены выполняли художественные прыжки с 10-метровой вышки. Участники выполнили не только одиночные, но и синхронные прыжки. Завершительным стал прыжок с крыши зала «Хрустальный», высота которого составляет 24,5 метра. Во время прыжка спортсмены развивали скорость до 85 километров в час, находясь в свободном падении до 3 секунд. Глубина бассейна отеля «Ялта-Интурист» составляет 5 метров.

 

Источник

Картина дня

наверх