Команда «Братеево» дала достойный отпор одному из лидеров дивизиона – «Нефтянику-85»

Команда «Братеево» приняла участие в 28 туре чемпионата Второго дивизиона, группы В. Результатом матча против «Нефтяника-85», который состоялся 15 марта, стала ничья. Итоги игры были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток». Соперник в значительной степени опережает

Реакция соцсетей на ничью в матче Россия - Англия

Сборная России вырвала ничью у сборной Англии на Евро-2016. Игра завершилась со счетом 1:1. Счет открыли англичане. На 73 минуте Эрик Дайер поразил ворота Игоря Акинфеева. Ответный гол забил Василий Березуцкий на 90 минуте матча. Перед вами подборка самых неожиданных комментариев из соцсетей,

Сборные США и Португалии сыграли вничью на чемпионате мира — 2014

Игра на ЧМ сборной Португалии и сборной США закончилась […]

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Сербии в товарищеском матче

Футбольные сборные России и Сербии сыграли вничью в товарищеском матче, который прошел в Дубае /Объединенные Арабские Эмираты/. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника Александра Самедова /29-я минута/ сербы ответили точным ударом нападающего Филипа Джорджевича /31/. 19 ноября

Россия едет на Чемпионат Мира в Бразилию!

Ну вот и закончился групповой этап отборочного турнира Чемпионата Мира 2014! Наша сборная в последнем матче сыграла вничью с Азербайджаном 1:1. Матч начался на высоких скоростях – обоюдоострые атаки обеих команд были опасными, но класс и мастерство россиян оказалось выше: на 16 минуте Роман Широков