Фуггерай – #Германия #Бавария #Аугсбург (#DE_BY) Квартал Фуггерай - первое в Германии социальное жильё! К слову, этот исторический квартал Аугсбурга является частью маршрута "Романтическая дорога".

Фуггерай - уникальный район в Германии, где можно жить за 1 евро в год

Сейчас город Аугсбург является крупным промышленным и научным центром на юге Германии. Полвека назад это был торговый город, и именно тогда одна из самых влиятельных семей, занимающаяся торговлей, основала целый район, цена аренды в котором за полвека ни разу не поднималась. Даже сегодня можно жить

Коноплянка отыграл 30 минут в матче Бундеслиги

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав “Шальке” в выездном матче Бундеслиги с “Аугсбургом”. Поединок прошел в субботу в Аугсбурге и завершился вничью – 1:1. Коноплянка вышел на замену на 61-й минуте при счете 0:0. Через несколько минут его команда повела в счете, а

Федецкий и Олейник просидели в запасе в проигранном “Дармштадтом” матче Бундеслиги

В матче пятого тура немецкой Бундеслиги “Дармштадт” на выезде уступил “Аугсбургу” с минимальным счетом – 0:1. Единственный гол на старте второго тайма забил исландский нападающий “Аугсбурга” Альвред Финнбогасон. Украинцы “Дармштадта” – защитник Артем Федецкий и форвард Денис Олейник – весь матч