На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Билет на проезд в метро за приседания …

Правительство Мексики всерьёз обеспокоилось этой проблемой. По официальным данным, 70 процентов взрослого населения и 25 процентов детей имеют либо лишний вес, либо ожирение. Поэтому власти Мексики сочли необходимым на государственном уровне бороться с ожирением. Решено начать со столицы, города Мехико. Обещается бесплатный проезд в метро тем пассажирам, которые сделают десять приседаний. В метрополитене установлены специальные устройства, которые способны подсчитать количество приседаний. Если их набирается нужное количество, аппарат выдаёт билет, дающий право бесплатного проезда.

К сожалению пока, чаще выполняют данные физкультурные упражнения худенькие и молоденькие. А вот индивидуумы с «отягощением» предпочитают лучше заплатить, но не шевелить лишний раз «фигурой», хотя им «поупражняться» было бы куда полезнее.

В столице России также можно получить право бесплатного проезда в метро, однако для этого придется выполнить ни много ни мало 30 приседаний.

В Москве на станции «Выставочная» открылся автомат, который выдает поездки за 30 приседаний.

Одна поездка в метро — 30 приседаний за две минуты. Открытие аппарата, продающего билеты за приседания — это старт всероссийского конкурса «Олимпийские перемены», который, по замыслу организаторов, должен добавить спорт в нашу повседневную жизнь. Продлится он до середины декабря. Стать участником «Олимпийских перемен» может каждый. Надо только придумать свою идею и отослать её на конкурс.

Хотели бы вы, чтобы в Санкт-Петербурге была возможность приседать за проезд?

Источник

Картина дня

наверх