На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Бери от жизни всё! 75-летний экстремал из Новосибирска прыгнул с самого длинного подвесного моста в мире

75-летний любитель острых ощущений Николай Карабанов совершил прыжок с 207-метрового подвесного моста, расположенного в городе Сочи. Свой прыжок дедушка посвятил жене, детям и внуку.

Бери от жизни всё! 75-летний экстремал из Новосибирска прыгнул с самого длинного подвесного моста в мире видео, прыжок, экстрим
 

Как стало известно позже пенсионер решился на этот поступок еще 10 лет назад, когда сын показал ему видео своего прыжка в Непале - с высоты 160 метров.

Вот что написал сын пенсионера-экстремала: Мой папаня на 8 марта решил маманю поздравить так уехал в Сочи кататься на Красную поляну и прыгнул с тарзанки 207 метров, посвятив свой прыжок ей))) ахахаха надеюсь у нее сердечко выдержало от такого подарка, такая вот Любовь )

 



Источник

Картина дня

наверх