На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

5 странных вещей, которые считаются сексуальными в разных странах

304

В зависимости от страны, в которой живут люди, их идеалы того, что составляет истинную красоту, могут заметно отличаться от идеалов других стран. Красота действительно в глазах смотрящего. И то, что многие из нас считают нашими физическими недостатками, может оказаться очаровательным для кого-то там в далекой другой стране.

Мы собрала ряд самых интересных особенностей, которые люди считают привлекательными и сексуальными в разных странах мира.

1. Сросшиеся брови – Таджикистан.

В некоторых городах и регионах Таджикистана, так называемая монобровь является признаком красоты. И если природа не подарила девушке эту изюминку, она может решить применить макияж, чтобы добиться нужного результата? Смущает ли это туристов? Вряд ли. На tadzhikistan.spr.ru нет ни одного отзыва против внешнего вида девушек, работающих в турфирмах и аэропортах.

2. Кривые зубы – Япония.

В большинстве стран ровные зубы считаются признаком идеальной улыбки. Однако в Японии считают иначе. Так называемая «yaeba» или кривые зубы считается очень милым атрибутом внешности. Именно поэтому стоматологи в Японии так популярны.

3. Скарификация или шрамирование — Западная Африка, Новая Гвинея.

Жители Новой Гвинею прибегают к шрамированию, чтобы украсить свое тело. И если мужчины получают шрамы в обрядах посвящения, то у женщин этот атрибут считается символом красоты.

4. Сердечкообразное лицо — Южная Корея.

В Южной Корее очень распространена пластическая хирургия. В Сеуле и других крупных городах можно увидеть рекламу на улицах, которая призывает лечь на стол пластического хирурга.

Именно тут стало модным делать лицо сердечком. Для этого кости челюсти разбиваются на три части и среднюю часть удаляют, а две крайние объединяют друг с другом, после чего кости сглаживают и ждут их срастания. Нужно ли говорить, что после такой операции человек долгое время может есть только жидкую пищу.

5. Лишний вес – Мавритания.

У мавританцев нет абсолютно никаких шансов привлечь взгляд мужчины, если у них нет складок жира на животе.

Чтобы девочки получили желаемые размеры, их родители отправляют их в специальные «фермы», где они могут съесть до 16 000 калорий в день (норма составляет 1500). К сожалению, из-за этой традиции у многих девочек развиваются болезни желудка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх