На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Путин на всю жизнь: почему люди делают татуировки с Путиным

304Нравится ли вам президент России Владимир Путин или нет, сделать его частью своего тела — чертовски смелый поступок. От знаменитостей до обычных людей — узнайте об удивительных причинах, по которым они это сделали.

1. Черно-белый Путин.

Сергей Полунин, всемирно известный артист балета, набил лицо российского лидера на груди, когда он был в Великобритании, а Владимир Путин был в заголовках газет повсюду. «Я сделал эту татуировку, когда Россия подверглась наибольшему нападению со стороны средств массовой информации, и мне было не приятно видеть и слышать», — сказал он российскому агентству «Спутник» в 2018 году. « Я сделал эту татуировку, чтобы действовать в качестве энергетической защиты — там было слишком сильное давление только на одного человека. В тот момент у меня было много сил и энергии, и я решил взять на себя часть этой негативной энергии».

2. Грустный Путин.

Финский рэпер Микаэль Габриэль также сделал татуировку Путина в 2016 году. Он отказался дать какие-либо комментарии относительно того, почему он это сделал, что привело к публичному обсуждению того, что на это может означать. Некоторые предположили, что он хотел поддержать российского лидера в его предполагаемой борьбе с секретными организациями, некоторые — что он просто хотел показать свое отношение к нему, в то время как другие просто указали на тот факт, что образы Путина столь же популярны среди любителей татуировок, как и образы ангелов, греческих богов или черепов.

3. Молодой Путин с его автографом.

Владелец этой татуировки — Алексей Оскола из Нижнего Новгорода. Он не служил в армии и некоторое время занимался ремонтом автомобилей. Он сделал свою татуировку на ноге в 2008 году: «Мы сидели с моим тату-мастером, и у него внезапно появилось вдохновение сделать Путина», — говорит он. «Мне понравилась идея. Он порядочный и деловой человек … Почему с автографом? Какой портрет идет без подписи? Это как-то более уникально».

4. «Следя за тобой».

«Когда мне захотелось сделать татуировку на спине, я решил, что сделаю что-нибудь для участия в будущих фестивалях татуировок», — вспоминает Савелий, давний поклонник татуировок из Ростова-на-Дону. В апреле 2018 года вместе со своим тату-мастером он обдумал множество идей и в итоге решил сделать портрет Путина.

5. «Тяжелый путь».

Краснодарский художник-татуировщик Глеб Фурсов потерял связь с владельцем этой татуировки, и он признает, что такие заказы приходят очень редко. «Патриотические татуировки довольно распространены, но редко когда люди хотят сделать татуировки с людьми из Кремля», — говорит он. «Я помню только три раза, когда мои коллеги из Краснодара делали татуировки Путина».

6. Матрос Путин.

Краснодарский художник-татуировщик Даниил Маник хотел сделать эту патриотическую татуировку, но, к сожалению, не смог ее закончить. «Это была моя идея, и я нашел модель. К сожалению, он решил остановить процесс из-за слишком большой боли, и мы закончили только около 60 процентов», — вспоминает он. «Жаль, что мы не смогли завершить его — это выглядело бы намного лучше.

7. Глазастый Путин.

Дмитрий Маринченков, художник-татуировщик, работающий в Москве и Воронеже, решил сделать татуировку с Путиным в феврале 2018 года. «Олег (его коллега и художник-татуировщик) предложил сделать татуировку на моей груди, и у меня была только одна связь с этим выбором места — лидер», — вспоминает он. «Кроме того, я сделал татуировку Путина на одном из моих товарищей, и мне понравилось, как он выглядит». Как он объясняет, каждый важный момент его жизни (например, его первая любовь или первый секс) случался, когда Путин был у власти. «Я даже стал татуировщиком, когда он управлял», — говорит он, добавляя, что никто не должен принимать татуировки слишком серьезно. «Это просто какой-то цвет под моей кожей, и даже если это имеет какой-то смысл, это имеет значение только для меня, как для носителя. К сожалению, большинство населения все еще верит в гороскопы и значение татуировок. Пожалуйста, не надо.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх