На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Кто сказал, что коровы не летают!

Все мы помним кадры из фильма "Особенности национальной охоты", когда корову переправляли из одного пункта в другой в бомболюке военного самолета. И тот момент, когда летчики во избежании наказания пытались во время полета избавиться от этого бедного рогатого груза.

Кадр из фильма "Особенности национальной охоты"

Вроде бы смешной момент и увлекательный художественный вымысел... Однако, и в реальной жизни случаются подобные, но уже реальные истории.

В 1997 году на японское рыболовное судно, промышлявшем в Японском море, с неба рухнула корова. От сильного удара судно ушло на дно, а членов экипажа спас российский патрульный катер. Естественно, что в их фантастическую историю об упавшей с неба корове никто не поверил. Через пару недель до японских властей дошла информация, что один из членов экипажа военного самолета на самом деле взял на борт корову. И по неизвестным обстоятельствам беднягу сбросили с высоты 10 км на морем.

Подобная история произошла на Камчатке, в начале 2000-х годов. несколько коров упали с неба. И в этот раз бедных Буренок перевозили самолетом пограничники. Неизвестно по какой причине открылся люк, но несколько коров утянуло в него.

А в 2002 году уже в Норвегии перед мирно ехавшим по трассе на своем автомобиле Олафом Калстадом сверху упала корова. Благо, что водитель увидел приближающуюся сверху большую тень и успел затормозить. Бедолага Олаф испугался и уже подумал, что сошел с ума. Но прибывшие на место приземления коровы полицейские решили этот вопрос. Оказалось, что коровка просто паслась у края поляны, которая находится над трассой, оступилась и сорвалась вниз.

Также упавшая с обрыва, в 2007 году, корова упала на капот ехавшего автомобиля американской пары Чарльза и Линды Эверсон. К счастью перепуганные супруги не пострадали. А вот несчастную корову пришлось усыпить.

Так что будьте внимательны. Жизнь полна неожиданностей. И как оказывается и коровы летают. Берегите себя!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх