На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Двое школьников в Подмосковье упали в яму с кипятком из прорвавшейся трубы

Инцидент с двумя учащимися седьмого класса школы на юго-востоке Московской области, упавшими в полную кипятка яму, сейчас расследуется оперативниками Следственного комитета (СК) РФ.

Труба прорвалась в подмосковном 3-м квартале города Капотни, прогуливавшиеся по улице ребята попали в яму с кипятком 9 ноября примерно в 19:00. Сейчас школьники госпитализированы в местную больницу с ожогами разной степени.

По словам Юлии Ивановой, помощника руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве, оперативники дадут правовую оценку «действиям лиц, ответственных за этот участок теплотрассы». То есть следователи определят непосредственного виновника столь опасной халатности. Это и не устраненный прорыв трубы с горячей водой, и открытый люк посреди пешеходной зоны.

 

Источник

Картина дня

наверх