На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Смелая фотосессия девушки со страшным заболеванием кифосколиоз

Дети порой бывают жестокими... Ребекка Данн знает это не понаслышке. Дело в том, что девушка родилась со страшным заболеванием под названием кифосколиоз, и ей часто приходилось терпеть издевательства ровесников.

Кифосколиоз — это патологическое искривление позвоночника в переднезаднем и боковом направлениях. Это опорно-двигательное расстройство также приводит к проблемам с легкими, сложностям в передвижении и выполнении повседневных дел, не говоря уже о проблемах с психологическим здоровьем: депрессия, апатия, непринятие себя и своего тела.

К сожалению, физическое состояние Ребекки со временем лишь ухудшилось, поскольку ее вес был недостаточным для хирургического вмешательства с приминением металлических стрержней.

Ребека Данн со слезами на глазах вспоминает: «В 9 лет я была вынуждена сесть в инвалидную коляску...»

Несмотря на множество преград, Ребекка сумела взять себя в руки. Сейчас она обучается на фотографа в одном из университетов Британии.

Занятие любимым делом помогло девушке побороть депрессию. Она даже иногда обходится без инвалидного кресла.

 

Недавно Данн даже присвоили приз за лучший автопортрет под названием «Я в порядке».

Сам Стивен Хокинг назвал ее работу невероятно воодушевляющей, а журнал The Times — ярким и провокационным.

И вправду, фотографии, сделанные Ребеккой, вселяют веру в себя и заставляют подняться и идти дальше. Если тебя так же, как меня, эти портреты привели в восторг, обязательно делись ими с помощью соцсетей с друзьями.

 

Источник

Картина дня

наверх