На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Знойные 80-е! Невероятные чилийские красотки на горячих океанских пляжах.

Вот навязывает проклятый ящик «правильное» мнение, а проверить нет никакой возможности — так и живем! А давай попробуем взглянуть на одну ситуацию непредвзято. Ты в курсе, что некогда в Чили генерал Пиночет и его хунта свергли правительство народного единства во главе с президентом Сальвадором Альенде? В курсе. С точки зрения партийной линии сущая катастрофа.

В общем, ассоциация прямая: бунт, военный переворот, диктатура. А значит, упадок, экономическая стагнация, ограничение свобод. Но так ли это было на самом деле? В наши руки попали фотографии с чилийских пляжей 80-х годов. И это как раз тот случай, когда слова излишни. Просто посмотри на это, а выводы — оставь на потом.

 
 

Можешь убедиться, на пляжных снимках 80-х отсутствуют даже малейшие намеки на внутреннюю войну, репрессии и военную диктатуру. Кажется, этих знойных девушек больше волнует загар и внимание мужчин, чем любые политические распри. Сложно поверить, не так ли? Такие дела.

 

Источник

Картина дня

наверх