На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Пикассо бы плакал... ТОП-17 жутких примеров звездного макияжа.

Звезды — уважаемые и узнаваемые люди. Над их стилем, прической, макияжем трудятся не покладая рук лучшие профессионалы мира, которых, увы, не каждый может себе позволить.

Но что если кто-то решил схалтурить или сэкономить? В таком случае страдают все: и селебритиз, которые выставили себя на посмешище, и визажист, которому придется искать новую работу, и простые смертные, которые невольно стали зрителями столь жуткого зрелища.

Это 17 самых ярких примеров неудачного макияжа от богатых и знаменитых. Упс, перестарались малёхо...

Леди Гага

Тайра Бэнкс

Аврил Лавин

Виктория Бекхэм

Анджелина Джоли

Анастасия Волочкова

Ева Лонгория

Келли Осборн

Ума Турман

Бритни Спирс

Ким Кардашьян

Кэтрин Зета-Джонс

Линдси Лохан

Шэрон Стоун

Ольга Бузова

Николь Кидман

Кристина Агилера

Если не хочешь стать героем нашей подборки, никогда не делай ничего подобного! Еще желательно перед выходом на улицу посмотреться в зеркало. А если серьезно, то каждый из нас имеет право на ошибку. Ты как удмаешь?

 

Источник

Картина дня

наверх