На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Старая глухая и полуслепая собака спасла маленькую девочку, потерявшуюся в лесу

3043090
Старый пес спас маленькую девочку.
Не все супергерои носят плащи, некоторые одеты в шубку из собственной шерсти и ходят на четырех лапах. Старый 17-летний пес, глухой и слепой на один глаз, тоже оказался настоящим героем - и это стало очевидно после того, как он проявил себя во время пропажи маленькой девочки.

17-летний пес по кличке Макс.
17-летний пес по кличке Макс.
Всего несколько недель назад жители небольшого городка в Америке не на шутку всполошились - пропала трехлетняя девочка по имени Аврора. Она вышла из дома со своей собакой - старым псом по кличке Макс - и пропала.
Пропавшую девочку искали 15 часов.
Пропавшую девочку искали 15 часов.
Полиция подключила волонтеров и начала прочесывать местность в поисках девчушки. Поиски длились 15 часов, всю ночь родители, родственники, полицейские и все неравнодушние искали пропавшую в лесах, которые окружали городок.
Девочку нашли только после того, как собака отвела людей к ней.
Девочку нашли только после того, как собака отвела людей к ней.
Уже утром бабушка Авроры вышла на вершину горы и вдруг увидела Макса. Он завилял хвостом, узнав по запаху бабушку, и уверенно повел ее прямо к тому месту, где пряталась маленькая Аврора.

Как оказалось, девочка решила прогуляться по округе, но в какой-то момент поняла, что не знает где находится и ушла в противоположном от городка направлении. В итоге девочка испугалась и постаралась так спрятаться, чтобы ее никто не нашел. Все это время Макс не покидал малышку и ночью спал с ней в обнимку, не позволяя ей замерзнуть.
Макс всю ночь согревал девочку своим теплом.
Макс всю ночь согревал девочку своим теплом.
"Он не покидал ее, боялся оставить ее надолго одну. Аврора вся пропахла псиной, так как она спала с Максом в обнимку во время холодной дождливой ночи." К счастью, с Авророй все было в порядке, когда ее нашли, только пару царапин от веток.

Надо сказать, что верность и преданность собаки по-настоящему восхитили полицейских. Макс был слишком стар, чтобы самостоятельно привести девочку домой, но он сделал все, что было в его силах, чтобы позаботиться о ней и привести к ней помощь. Собаку наградили специальной медалью и вкусняшками.
Трехлетнюю Аврору нашли целой и невредимой.
Трехлетнюю Аврору нашли целой и невредимой.


Источник

Картина дня

наверх