На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

"Сайт смертей" празднует первую жертву из списка-2018: скончался музыкант Марк Эдвард Смит

24 января прогремела новость о смерти музыканта Марка Эдварда Смита (Mark Edward Smith), который входил в список 50 предполагаемых смертей 2018 года, составленный специализированным сайтом Deathlist.

марк эдвард смит

Сайт существует с 1987 года и предсказывает смерть известных личностей. Каждый год в список входят 50 претендентов. Похоже, что предсказания уже начались сбываться. 24 января умер британский музыкант, солист группы The Fall Марк Эдвард Смит. Как передают западные источники, причиной смерти стала продолжительная болезнь музыканта, сообщает Joinfo.ua.

Марк Эдвард Смит оказался последним в «списке смертей»

марк эдвард смит

Как ни парадоксально это звучит, но Марк занимал последнее место в «списке смертей». Это значит, что его кончину ожидали меньше всего. Однако, музыкант стал первым претендентом, кто умер в 2018 году. Судя по всему, создатели DeathList уже открыли счет и ожидают новости о других смертях.

марк эдвард смит

Марк Эдвард Смит признан «иконой» британского андеграунда. Его песни были наполнены самым разным смыслом. Музыкант менял состав группы 58 раз. Кроме того, он никогда не скрывал, что употребляет алкоголь и наркотики. Возможно, это и стало причиной, что на 61-м году жизни известный британский вокалист умер. Пока что будем ожидать новые подробности трагической кончины Марка.

Источник

Картина дня

наверх