На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Собаки спасатели

 

Собаки-спасатели выполняют показательную спасательную операцию на международной конвенции спасателей в Винтербахе, Германия. (Italian School of Canine Lifeguards via AP)

 

Отдыхающие на пляжах Италии каждое лето находятся под защитой собак-спасателей, проходящих обучение в специализированной школе. Эти собаки сильны и выносливы, и могут спасти утопающего, находящегося на приличном расстоянии от берега.

На этой фотографии 2007 года, предоставленной компанией Scuola Italiana Cani Salvataggio-Italian – школой для собак-спасателей, видно, как собака прыгает в воду в ходе обучения на острове Эльба, Италия. (Italian School of Canine Lifeguards via AP)

Собака Алиша и её тренер Донателла Паскуале спускаются с вертолёта во время учений на озере Изео, Италия, 2006 год. (Italian School of Canine Lifeguards via AP)

Собака по кличке Мас вместе со своим тренером и по совместительству основателем школы для собак Ферруччо Пиленга выполняют задание в рамках обучающей программы для собак-спасателей, Италия, 2007 год. (Italian School of Canine Lifeguards via AP)

Пёс Мас спрыгивает с вертолёта в воду вместе со своим тренером во время выполнения спасательных учений на озере Изео, Италия, сентябрь 2008 года. (Italian School of Canine Lifeguards via AP)

Источник

Картина дня

наверх