На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

На видео засняли как насильник отпустил свою жертву, потому что обознался

Полицейские расследуют необычное преступление о покушении на изнасилование. По словам представителей власти, насильник отпустил свою жертву, потому что обознался.

24-летняя девушка обратилась в полицию английского городка Саолфорд. По ее словам, на нее было совершено покушение, но мужчина неожиданно оставил девушку, мотивировав свое решение тем, что она оказалась «не той, кто он думал».

Инцидент произошел 23 февраля около 6 утра по местному времени, сообщает Metro. Произошедшее зафиксировали на камеру видеонаблюдения, которую полиция использует в качестве улики. На видео видно, как мужчина след в след идет за девушкой, затем пара скрывается из кадра, но через несколько секунд быстро уходит в обратном направлении.

По словам потерпевшей, мужчина бросил ее на землю, сел на нее сверху и затем внезапно промолвил, что обознался. По словам представителей полиции, инцидент является, по меньшей мере, необычным.

«Это необычный инцидент, и кажется преступник обознался. Девушка, к счастью, не пострадала, но будьте уверены, она прошла через невероятно пугающую ситуацию и очень важно, чтобы мы смогли опознать нападающего. Судя по всему, он шел за другой женщиной и точно знал ее, поэтому нам нужно успеть найти ее до того, как пострадает еще одна невинная жертва», — отметил детектив Кард Дэлтон (Karl Dalton).

Полицейские уже составили доскональный фоторобот и распространили подробное описание внешности подозреваемого. Власти также просят всех, кто знает какую-либо информацию о его местоположении, незамедлительно обращаться в полицию.

 

Источник

Картина дня

наверх