На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самые необычные истории находок и встреч

В мире правит Его Величество Случай - именно такой вывод можно сделать, прочитав о странных историях встреч людей, а также о необычных находках. Дело в том, что некоторые такие встречи и находки практически невозможны, с точки зрения здравого смысла.

То есть, конечно, вероятность чего-либо есть всегда, но эта вероятность во многих случаях исчезающе мала. Но хватит уже слов, давайте просто поудивляемся нашему невероятному миру.

Официантка получила собственные права от вора в ресторане

Брайана Придли, работающая официанткой в одном из заведений города Лейквуд, Колорадо, потеряла свой кошелек (вернее, он был украден). Само собой, в кошельке были кредитные карты, документы и все прочие вещи, которые обычно носят люди в кошельке. Сложнее всего - переоформить водительские права. Но именно они вернулись к владелице, причем самым неожиданным способом.

Через некоторое время после утери документов, официантка попросила водительские права у посетительницы, которая заказала алкогольный напиток. Та подала ей права, причем это были права самой официантки. Ничего не сказав, официантка отдала права девушке, и отправилась якобы выполнять заказ. На самом деле, в комнате обслуживающего персонала она позвонила в полицию, которая прибыла через несколько минут, и задержала воришку. Оказалось, что воровка много раз использовала документы девушки для разных целей. За что и поплатилась.

«Яндекс карты» как свидетельство измены

Как известно, на картах от Google и Яндекса частенько можно видеть людей. Девушка, которая совершала виртуальную прогулку по Перми, внезапно увидела своего молодого человека, шедшего в обнимку с другой девушкой!

Как только виновник вернулся домой, оскорбленная половина потребовала объяснений. Молодой человек затруднился что-либо объяснить, признавшись, однако, в измене. При этом парень сказал, что изменял по собственной глупости, а не потому, что не любил свою девушку.

В общем, очередная история любви, к сожалению, несчастной.

Муж и жена нашли себя на детском фото

Тридцать лет назад, когда Алекс и Донна Вутсинас жили в разных странах, задолго до того, как они поженились, была сделана фотография в парке развлечений Disney World. На фотографии вы можете видеть Донну впереди справа (рядом с фигуркой гнома, или кто это у нас там).

Алекс же едет на коляске по тротуару на фоне (коляску везет мужчина, который смотрит в объектив). Алексу здесь 3 года, а Донне - 5 лет. Ребята обнаружили фотографию случайно, после того, как Алекс показал свою детскую фотографию в Disney World, Донна показала свою. Оказалось, что одна из фотографий запечатлела наших героев одновременно. Вот такие вот совпадения.

Но и это еще не самый невероятный случай.

Мужчина спас от смерти младенца, не зная, что это его ребенок

Американец, возвращаясь как-то домой, увидел в мусорном баке младенца. Он, само собой, вызволил младенца из мусора, и позвонил в полицию. Оказалось, что ребенок - его собственный сын, а положила младенца в мусорный бак девушка мужчины. Самое интересное то, что мужчина даже не подозревал о беременности подруги.

Честно говоря, во всей этой истории самое странное - именно то, что мужчина не знал о беременности девушки. Неужели она такая толстая, что округлившийся живот (8-9 месяц!) был просто незаметен? Как бы там ни было, мужчина теперь воспитывает сына сам. Его подругу посадили за жестокое обращение с детьми, плюс попытку убийства ребенка (что еще можно инкриминировать женщине, положившей младенца в мусорный бак?).

Семья обнаружила свою фотографию на рекламе службы доставки

Дружная семья как-то сфотографировалась на Рождество. При этом фото получилось на редкость удачным - ну просто рекламная семейка, как их обычно показывают. Семья - американцы, и через некоторое время они решили отправиться в Европу, в путешествие. Сказано - сделано. Одним из пунктов, где семья хотела побывать, была Прага, столица Чехии.

Как же удивились члены семейства, когда увидели, что по всей Праге развешаны биллборды с рекламой какой-то чешской службы доставки. Сама фотография была общедоступной - она получилась такой удачной, что мужчина выложил фото в социальной сети, в своем блоге, плюс отправил паре знакомых на почту.

Видимо, при поиске подходящей фотографии для рекламы службы доставки, чешское рекламное агентство случайно наткнулось именно на это фото, которое и было использовано в дальнейшем. Владелец службы доставки был очень удивлен тем фактом, что фотография - не "фотошоп", если так можно выразиться, а реальное фото реальных людей. Он извинился перед семейством, и в качестве дополнения к извинению выслал семье бутылку хорошего вина.

Плюс ко всему, фотографию убрали с рекламных растяжек, использовав другую "картинку".

Женщина нашла утерянное 16 лет назад обручальное кольцо на морковке

Потерять обручальное кольцо - очень плохая примета. Даже, если в приметы не верить, все равно, обидно. Ведь кольцо является как бы символом союза двух влюбленных, и замена кольца проблемы не решает. Как бы там ни было, а кольца таки теряются, по самым разным причинам.

Лена Пахлсонн потеряла свое кольцо еще 16 лет назад, причем очень тогда расстроилась, ведь со дня свадьбы прошло совсем немного времени. Спустя годы обо всем этом Лена позабыла.

Не так давно она отправилась в собственный сад, нарвать морковки для готовки. Каково же было ее удивление, когда кольцо обнаружилось, оно было надето на морковку. Овощ просто пророс через кольцо, которое образовало довольно симпатичный поясок. Пара минут чистки - и кольцо (с бриллиантами, кстати) заблестело и засверкало, как прежде.

Источник

Картина дня

наверх