На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Доброжелательный преступник попросил у хозяйки обнимашек

преступник

64-летняя американка Пэт Коскела из города Кейзер, штат Орегон, спокойно сидела за компьютером, когда в ее дом проник незнакомец. Женщина не придала звуку раздвигающейся стеклянной двери значения, потому как решила, что это ее муж вернулся из магазина.
Однако муж вернулся несколькими минутами позже, и тогда семейная пара поняла, что в их доме преступник. Оказалось, что в их ванной обустроился 39-летний Эрика Авила — мужчина всухую брил голову станком хозяина дома и очень обрадовался, когда к нему заглянули. Вел он себя вполне дружелюбно, но никак не хотел уходить. Когда же семейная пара начал настаивать, он попросил женщину обнять его на прощание.

преступник

Женщина сказала, что обнимашки с чужими мужиками доставляют ей дискомфорт, и Эрика ушел без нежностей. Хозяева дома тут же вызвали полицейских, которые задержали латиноамериканца в полумиле от дома.

 

Источник

Картина дня

наверх