На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

«Себастьян Альварес облетел самое высокое здание Латинской Америки»

Известный чилийский экстремал Себастьян Альварес совершил прыжок в костюме вингсьют с высоты две тысячи метров. Прыгал спортсмен из вертолета, который поднялся на высоту две тысячи метров.

Благодаря костюму-крылу спортсмену-экстремалу удалось не только эффектно лавировать в воздухе и развить скорость 255 километров в час, но и обогнуть на этой скорости самое высокое здание Латинской Америки.

Весь полет был заснят на камеру и выложен в интернет, а вот после завершения прыжка чилийцу пришлось очень быстро покинуть место приземления, поскольку прыгать над городом с парашютом запрещено, и его могла задержать полиция.

Альварес регулярно выполняет экстремальные прыжки и снимает видео – в прошлом году он после прыжка с высоты два километра точно пробил в полете чилийский флаг, который был установлен помощниками на вершине потухшего вулкана Серра Манкеуэ.

 

Источник

Картина дня

наверх