На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Дедуля отдохнул на остановке за 35 евро

В Дюссельдорфе оштрафовали 85-летнего мужчину - за то, что он пару минуток присел передохнуть на остановке. Оказывается, в этом городе нельзя просто так сидеть на остановках, на них нужно упорно ждать транспорт, причём так, чтобы все это видели.

В Дюссельдорфе обязали старика выплатить 35 евро за то, что он пару минут решил отдохнуть на остановке. Об этом написал знакомый дедушки в своём Twitter...

Дедуля отдохнул на остановке за 35 евро германия, дюссельдорф, маразм крепчает, новости, штраф

HABT IHR DEN VERSTAND VERLOREN !!!@Duesseldorf
85 jährige dementer Herr muss 35€ Strafe zahlen, weil er sich zum ausruhen „8 Minuten“ auf die Bank einer Bushaltestelle am HBF gesetzt hat !!!
WIDERSTAND !!!
BITTE TEILEN !!! pic.twitter.com/plxWSnoAvb

— HansDampf (@schweizerguy) November 26, 2017

"Вы использовали сооружение, относящееся к общественному транспорту, не по назначению, а как место для отдыха", — сообщается в письме, отправленном старику. Оказывается, в Германии остановки предназначены только для тех, кто собирается воспользоваться транспортом.

Близкий друг пенсионера уверяет, что дедушка совсем не похож на бездомного. Тем более он уже в преклонном возрасте и страдает деменцией, поэтому не удивительно, что во время прогулки с собакой пожилой человек присел отдохнуть на одну из остановок.
Семья оштрафованного решила разобраться с этим, и намеревается обратиться в суд.

Источник

Картина дня

наверх