На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

15 приключений, которые стоит испытать хотя бы однажды в жизни

попробовать в жизни

В мире есть так много интересных мест, что даже самый заядлый путешественник вряд ли успеет посетить их все. Поэтому, отправляясь за впечатлениями, было бы неплохо определиться со списком мест и занятий. Мы предлагаем вашему вниманию 15 самых интересных приключений, которые обеспечат вам незабываемые впечатления и которые нужно попробовать в жизни хотя бы раз.

1. Подъем на Мачу-Пикчу, Перу. 2. Экскурсия к ледникам Гренландии. 3. Полет на воздушном шаре над Каппадокией, Турция. 4. Дайвинг на Большом Барьерном Рифе, Австралия. 5. Катание на собачьих упряжках в Сибири, Россия. 6. Прогулка по Великой Китайской стене, Китай. 7. Путешествие на каноэ по дельте реки Окаванго, Ботсвана. 8. Ночевка под огнями северного сияния в Лапландии, Финляндия. 9. Параглайдинг над Голубой лагуной в Олюдениз, Турция. 10. Отдых в плавучем отеле на реке Амазонке, Южная Америка. 11. Путешествие в Антарктиду. 12. Полет на тарзанке над Ниагарским водопадом, Северная Америка. 13. Дайвинг в Большой голубой дыре, Белиз. 14. Купание в Бассейне Дьявола на водопаде Виктория, Южная Африка. 15. Плавание с дельфинами на Азорских островах.

Источник

Картина дня

наверх