На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Жена и сын погибли у него на глазах... Но вскоре произошло двойное чудо!

Супругов Майка и Трейси Германсторфер (Hermanstorfer) можно было считать идеальными мужем и женой. Они родили двух прекрасных сыновей: Остина и Каньена. И теперь семья ждала очередное пополнение. В канун католического Рождества Трейси должна была родить третьего сына.

Ничто не предвещало беды. Беременность прошла без каких-либо осложнений, и 24 декабря Трейси готовилась к родам. В назначенный срок женщину положили в клинику. Майк присутствовал при родах, и всё шло по плану. Но внезапно Трейси начала слабеть. У нее остановилось сердце и прервалось дыхание...

Врачи пытались вернуть Трейси к жизни. Но все их попытки были тщетными. Тогда медики направили усилия на спасение мальчика. Маме сделали кесарево сечение и извлекли ребенка.

«У меня просто душа ушла в пятки. Я не мог поверить в случившееся. Мне казалось, что это какой-то кошмарный сон... А когда врачи извлекли нашего мальчика, я чуть не упал в обморок. Он не подавал признаков жизни!» — с дрожью в голосе вспоминает о случившемся Майк.

Ребенок не издал ни единого звука и был абсолютно неподвижен. Казалось, что он также умер... Но когда новорожденного положили на руки отцу, малыш огласил палату криком!

«Это было настоящим чудом! У меня словно гора с плеч свалилась. Но еще большее чудо произошло спустя мгновение. Врачи, которые продолжали колдовать над Трейси, сказали, что у нее снова появился пульс!» — продолжает делиться своими переживаниями Майк.

Вскоре женщина совсем пришла в себя и очнулась. «Мне казалось, что я просто уснула. И я никак не могла понять, почему вокруг меня все так суетятся», — говорит Трейси.

Женщина провела четыре минуты в состоянии клинической смерти. Врачи никак не могут объяснить причину остановки сердца. Впрочем, никто из семьи Германсторфер и не требует объяснений. Они просто радуются тому, что маме с сыном удалось выжить. «Для нас это самое настоящее чудо. Даже те мои знакомые, которые совершенно не верят в Бога, признали, что это Господь спас мою любимую Трейси и сыночка Колтина!» — говорит Майк.

С тех пор прошло уже три года. Маленький Колтин растет здоровым и бойким, радуя своих родителей. А Майк и Трейси живут обычной жизнью и благодарят Бога за то, что уберег их семью от трагедии.

Если эта история заставила твое сердце учащенно биться, то обязательно поделись ею со своими друзьями.

 

Источник

Картина дня

наверх