На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Скрытая красота: девушки выбривают узоры на затылке и это дико круто

Девушки обожают менять свой внешний вид за счёт волос, которые они красят во все цвета радуги, стригут и делают неимоверные причёски. Можно с уверенностью сказать, что волосы это визитная карточка девушки, которая показывает насколько их носительница идёт в ногу со временем и следует всем новым трендам. Наверняка вы замечали, что девушки стали выбривать виски, создавая тем самым немного брутальный вид, но обладательницы длинных волос ввели в моду новый тренд — они выбривают на затылке самые разнообразные узоры, которые всегда можно скрыть, просто распустив волосы или же наоборот показать красоту, завязав высокий хвост или гульку.

 

Источник

Картина дня

наверх