На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Как живет британская деревня нудистов

В тихой английской глуши, где-то у шоссе M25, стоит, казалось бы, ничем не приметная деревушка. Но за этими аккуратными домиками, пабами и магазинчиками скрывается совершенно другая жизнь, незнакомая большинству обычных граждан. Ибо жители деревушки Шпильплатц в Брикет Вуд, графство Хартфордшир, образуют одно из немногих сообществ нудистов, которые живут в чем мать родила вот уже 85 лет.

1. Их образ жизни станет достоянием общественности в новом документальном фильме о натуризме. Среди жителей Шпильплатца (что в переводе с немецкого означает «игровая площадка») есть 82-летняя Изульт Ричардсон, чей отец и основал это сообщество в 1929 году.

 

2. «Разницы между нудистами и обычными людьми нет, — говорит она. — Мы все ведем обычную жизнь, но имеем счастливую возможность жить в этом экстраординарном месте».

 

3. Дома в деревне состоят в основном из бунгало на две спальни, которые продаются за 85 000 фунтов стерлингов.

 

4. И хотя «сельчане» предпочитают ходить голыми, они надевают сапоги, брюки или подходящую одежду для домашних хлопот, например, для работы в саду.

 

5. А вот походы в местный паб, купания и все трапезы, включая обеды, ужины и завтраки, практикуются нагишом.

 

6. Ранее одна из местных женщин поделилась душещипательной историей о том, как жизнь в этой деревне исцелила ее от заниженной самооценки и проблем с собственным телом.

 

7. Тина Йетс стеснялась шрама на животе после операции и приехала в Шпильплатц по рекомендации своего мужа-нудиста в надежде поднять самооценку.

 

8. Вскоре пенсионерка забыла обо всех своих проблемах, и супруги обосновались здесь окончательно.

 

9. Хотя на жителей деревни не распространяется запрет на ношение одежды (хотя мало кто прибегает к этому), сейчас вокруг деревушки ходит немало скандалов. Например, жители деревни хотят заставить посетителей и гостей раздеваться, если они хотят приехать сюда.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх