На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Красноярский пудель потратил 23 дня, чтобы найти уехавших на дачу хозяев

Персиковый пудель из Красноярска 23 дня искал уехавшую на дачу хозяйку и в итоге все-таки нашел ее.

Как рассказала журналистам хозяйка собаки Ольга Виноградова, пса по кличке Сэм она оставила в городе под надзором своей племянницы, а сама уехала на дачу поливать посадки, рассчитывая вернуться уже через два часа.

Верный пес, видимо, опасаясь, что любимая хозяйка его бросила, освободился из-под опеки и пустился по следу. Собаку искали не одну неделю и практически смирились с потерей. Но спустя 23 дня Сэм объявился сам, правда, пришел он не на городскую квартиру, где прожил десять лет, а на ту самую дачу.

Хозяйка собаки уверена, что в пути пуделя подкармливали неравнодушные люди, и благодарна им за то, что никто из них не решился оставить пса себе и не помешал путешественнику все-таки разыскать своих владельцев.

 

Источник

Картина дня

наверх