На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Машины спасателей, медиков, пожарных и их содержимое

Возможно вы могли слышать про такое понятие, как ноллинг. Если нет, то объясняем: это такой способ организации пространства, при котором предметы группируются на плоской поверхности под углом в 90 градусов или параллельно ей, а затем фотографируются сверху.

Обычно ноллинг используют блогеры, которые хотят показать, например, содержимое своей сумочки, багажа или рабочего стола. Несмотря на то, что в сети фотографии подобного типа гуляют уже относительно давно, ноллинг продолжает набирать обороты и становится все более популярным трендом.

Так, недавно к нему решили присоединиться спасатели со всего мира — от сотрудников скорой помощи до правоохранительных органов. С помощью ноллинга они продемонстрировали свое снаряжение, транспорт, технику и, естественно, самих себя. В итоге снимки получились довольно информативными и эффектными, а мы собрали лучшие из них.

Не самый обычный ракурс для спасателей.

Вот так, например, выглядит инструментарий швейцарских полицейских.

 

Швейцарских пожарных.

Это веселые пожарные из Нидерландов.

 

А это уже голландские солдаты.

Пляжные спасатели.

Голландский полицейский

 

Морская служба спасения Голландии.

А этот бородатый полицейский служит на благо граждан Новой Зеландии.

Вот, что вмещает в себя одна пожарная машина в Сингапуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх