На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

После курса химиоерапии у 7-летней девочки осталась последняя ресничка...

Наверное, много кто слышал примету о том, что упавшая ресничка приносит удачу и выполняет загаданные желания. А недавно это суеверие получило неожиданное подтверждение: австралийский актер-комик Эндрю Браун рассказал душещипательную историю, произошедшую с его дочерью.

Сам Эндрю является любящим мужем и заботливым отцом четверых детей. Однако летом в их семье случилось несчатье: в июне у 7-летней дочки Хейли диагностировали рак. В носу у девочки оказалась большая опухоль, которая разрослась до 5 сантиметров в диаметре...

Малышке был назначен 8 месячный курс химио- и лучевой терапии. Процедуры стоили очень дорого, и у родителей не было денег на полный курс лечения. Эндрю Браун вместе с коллегами дали несколько комедийных представлений, все вырученные средства от которых были направлены на лекарства.

После очередного курса химиотерапии у родителей закончились все сбережения, поэтому они обратились за помощью к пользователям Интернета. Текст с просьбой о помощи был дополнен фотографией девочки, у которой после химиотерапии осталась одна последняя ресничка.

 

«До болезни у Хейди были прекрасные длинные ресницы, и старшие сестры даже завидовали ей по этому поводу. Наверное, малышка сейчас недоумевает, почему так долго никто не восхищался ее ресничками, ведь сама она не видит, что они облетели», — рассказал отец.

А мама девочки, Лея, добавила: «Эта ресничка держится вот уже две недели. Каждый раз, когда ее вижу, мне хочется сказать Хейди, чтобы она загадала желание».

Похоже, что последняя ресничка Хейди действительно оказалась волшебной. Всего за пару дней было собрано нужную сумму!

Родители девочки безгранично благодарны всем, кто оказал материальную помощь, ведь курс лечения обходится ой как недешево. «Если честно, я слегка ошарашен тем, сколько людей откликнулись на нашу просьбу о помощи», — признался Эндрю.

Само же лечение дает свои плоды. Пока еще рано говорить о полной победе, ведь Хейди впереди еще ждет два курса химиотерапии и пять недель облучения, но врачи смотрят в будущее с оптимизмом: опухоль существенно уменьшилась в размерах.

Искренне надеюсь, что малышка Хейди окончательно сможет победить коварную болезнь. Расскажи своим друзьям эту удивительную историю, ведь их моральная поддержка тоже может помочь девочке.

 

Источник

Картина дня

наверх