На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

В США священник лишился должности из-за откровенного видео

Священник попал в сексуальный скандал

Святой отец закрутил роман с директором церковной школы.

Священник Джордж Пассиас из США лишился должности из-за сексуального скандала, который разгорелся вокруг него. В сети появились откровенные видео, на которых он запечатлен со своей любовницей.

 

Скандальные ролики были анонимно доставлены в редакцию газеты New York Post, после чего издание их опубликовало.

На записях 67-летний Отец  Джордж развлекается с 45-летним директором церковной школы Этель Бузалас. На одном из видео женщина в нижнем белье сидит на банане, завернутая в пленку. На втором - она упирается ногами в лицо священника, когда они лежат на кровати, а на третьей записи священник занимается с Бузалас оральным сексом.

После обнародования кадров интимного содержания священнослужитель ушел в отставку. К тому же, директор церковной школы от него забеременела. Официальной версией увольнения являются "проблемами со здоровьем, многочисленными грехами и недостатками в руководстве".

Джордж Пассиас являлся настоятелем Константинопольской православной церкви Св. Спиридона в Нью-Йорк Сити. Его пассия Этель Бузалас состоит в законном браке и имеет троих детей.

 

Источник

Картина дня

наверх