На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Сперва может показаться, что у этого парня не всё в порядке с головой. Но правда просто удивительна!

Знакомься! Молодого человека, нижнюю часть которого ты видишь на фотографии, зовут Джимми Кокс. Он работает сантехником в небольшом техасском городе Актон. Казалось бы, в этой профессии нет ничего героического, но недавно парню удалось прославиться на весь мир!

В конце августа Джимми отправился по вызову к местной жительнице Андреа Адамс, на заднем дворе которой прорвало водопроводную трубу. Место аварии было определено сразу же, но когда парень вырыл яму и добрался до трубы, оказалось, что течь невероятно сильная.

Вода прибывала с огромной скоростью и грозила с минуты на минуту затопить подвал дома! Действовать нужно было немедленно, и Джимми с головой нырнул в огромную лужу, чтобы устранить течь.

Андреа Адамс засняла Джимми во время выполнения этой грязной работы, после чего выложила фото на своей страничке в Фейсбуке, сопроводив словами благодарности: «Огромное спасибо человеку, который спас мой дом и быстро починил трубу, невзирая на опасность. К сожалению, я так и не спросила его имени, но я безгранично ему благодарна и желаю ему всего наилучшего!»

К удивлению женщины, фотография стала чрезвычайно популярной. Ее записью поделились тысячи человек, и очень скоро имя сантехника перестало быть тайной. Люди со всех уголков земного шара восхищались самоотверженностью парня, а всемирно известная фирма Wrangler подарила Джимми Коксу годовой запас джинсов!

Сам же Джимми не считает, что совершил нечто героическое. По его словам, он просто делал свою работу. Но как бы ни скромничал Джимми, его поступок нельзя недооценивать. Ведь благодаря всего лишь одной фотографии многие люди впервые задумались о необычайной важности такой неприметной профессии, как сантехник.

Если тебя тоже впечатлила фотография, непременно поделись ею со своими друзьями. Возможно, они переосмыслят фразу «завал на работе».

 

Источник

Картина дня

наверх