На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

5 человек с необычными способностями

3_liew-thow-lin

Ким Пик являлся источником вдохновления для фильма Джастина Хоффмана «Человек Дождя». Ким Пик, человек, обладающий уникальными способностями читать и запоминать. При чтении книги Ким использует каждый глаз отдельно для каждой страницы и читает их одновременно. Увесистая книга может занять для прочтения всего час. И что самое интересное, он запоминает почти 98% из прочитанного и в, следствии этого его еще называют «ходячая энциклопедия»

kimpik

 

Вим Хоф, датский путешественник, используя Тибетские медитативные техники для контроля температуры своего тела, может долгое время находиться в ледяной воде без вреда своему здоровью. За его спиной несколько мировых рекордов, в том числе и рекорд по самому длительному нахождению в ледяной ванне.

vimhof

Лью Тоу Лин, мужчина из Малайзии, который обладает способностью «прилеплять» металлические объекты к своему телу как к магниту. Он может, одновременно держать на теле большое количество метала и балансировать им.Поскольку эта особенность присутствует у троих его сыновей, а также у двоих внуков, он полагает, что это наследственное.

3_liew-thow-lin

Вероника Сейдер, студентка из Германии, занесена в книгу рекордов Гиннесса. Девушка обладает самым острым зрением на планете. Вероника распознает лицо человека на расстоянии 1 километра 600 метров, данный показатель примерно в 20 раз превышает норму.

veronika

 

Исследователь Кевин Ричардсон умеет общаться с хищными животными таким образом, что они не проявляют никакой агрессии по отношению к нему. Изучая характер и инстинкты диких кошек, Кевин может спать рядом с ними, свернувшись, как и они, калачиком, заботиться о них и, разговаривать на понятном только им одним языке. Животные не реагируют на человека никак, словно он их сородич.

kevin_richardson
 
 
 

Картина дня

наверх