На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

По ту сторону телефонной трубки: операторы службы «Секс по телефону»

Секс по телефону – всего лишь увлекательная игра, где томный чарующий голос манит за собой, кружа голову и будоража сознание, обещает исполнить самые потаенные фантазии и запретные желания. Роскошная женщина-вамп, юная нимфетка, ненасытная нимфоманка, страстная монашка, озорная старушка, брутальный мачо… — поджидают клиента по ту сторону трубки. Но так ли это на самом деле, удалось узнать фотографу Филу Толедано (Phil Toledano), который в своих работах представил ряд фотографий, где запечатлены операторы службы «Волшебного звонка, исполняющего любой каприз…»

«В реальной жизни, чаще всего операторы службы «Секс по телефону» — студенты, домохозяйки, пенсионерки с приятным голосом и достаточно богатым сексуальным опытом. Всех этих людей объединяет одно – желание зарабатывать деньги. Поэтому они часами готовы изображать жертв насильников, мальчиков для битья, покорных рабынь или властных господ… В таких играх все допустимо, нет правил, нет рамок, ты или принимаешь игру или молча кладешь трубку…» — рассказывает фотограф Фил Толедано, после того, как пообщался с участниками фото-проекта.

001002003«Чаще всего, к услугам секс по телефону прибегают люди с богатым внутренним миром и самыми изощренными потаенными фантазиями, которым сложно воплотить в реальной жизни свои весьма необычные пристрастия. Для этого и существует «волшебный звонок» исполняющий не только заветную мечту, но и самое запретное желание. После таких игр клиент остается, удовлетворен во всех смыслах: его не только поняли и приняли, но и сыграли по его правилам, позволив почувствовать себя героем-любовником и победителем одном лице…»— рассказывает одна из героинь данного фото-проекта.

«Для того чтобы стать оператором службы «Секс по телефону» вовсе не обязательно обладать специальными навыками. Достаточно иметь приятный голос и небольшой опыт в любовных утехах. К тому же, придаваясь страсти с клиентом, можно выполнять обыденные дела, например, готовить или убирать…» — делится впечатлениями о своей работе еще одна участница фото-проекта.

004009008007006005«Чаще всего манера общения и голос девушки-оператора на работе и в реальной жизни отличается. Общаясь с клиентом по телефону, она проявляет свое актерское мастерство и умение перевоплощаться. Насколько умело она это делает, примеряя образы, поддерживая игру – зависит размер ее гонорара…» — говорит обладательница самого сексуального голоса в данном проекте.010012011

Источник

Картина дня

наверх