На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Ставрополец впервые в мире станцевал на пилоне на высоте 1500 метров

 
Олег Кавальх из Ставрополья – первый в мире человек, который станцевал на пилоне, поднявшись в небо на высоту птичьего полёта. От его танца дух захватывает, но повторять этот экстремальный номер не стоит – без нужных навыков и подготовки можно распрощаться с жизнью.

Как рассказал Олег в интервью СМИ идею необычного танца подарила ему мама, когда сказала, хвалила его за очередной номер и сказала, что выше бывает только небо. В итого экстремальный танцор поднялся в небо на воздушном шаре, который летел со скоростью 40-50 км\ч и постоянно изменял высоту, и исполнил танец на пилоне.
 
На воздушном шаре под небесами.
На воздушном шаре под небесами.

Страховкой Олег не пользовался, поскольку в нештатной ситуации она могла стать причиной перелома позвоночника.

«Для меня там, вверху, высота превратилась в Гугл-карту. Куда я упаду, я не видел, просто понимал, что там леса, озёра и реки. Страшно мне не было, я просто сделал своё дело, знал, что у меня нет права на ошибку и был уверен в себе», - рассказывал позже танцор-экстемал.
 
На пилоне в небеса.
На пилоне в небеса.

Олег Кавальх опубликовал ролик с танцем под небесами в своём инстаграмме, поблагодарил всю команду, которая помогала ему и попросил зрителей не делать попыток повторить этот рискованный номер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх