На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

5 экзотических животных, которых можно завести дома

В России можно чуть ли не с доставкой на сайте заказать себе хоть оленя по цене айфона, хоть льва. Вас они будут радовать, но вот им самим жить в квартире — мучение. А вот кому будет по кайфу жить с тобой в однушке:

  1. Аксолотль

    Да, это Лунтик. А еще это саламандра, которая не стареет, т.е. всю жизнь остается ребенком. Им нужен аквариум на 50 литров и никаких рыб в этом аквариуме.

    Аксолотль

  2. Генета

    Хрен знает, что это такое. Она из семейства виверовых: не кошка и не куница, но похожа. Они очень привязываются к дому, поэтому бросать её нельзя. Неприхотливая, но с характером.

    Генета

  3. Ёжик

    Ежи быстро привыкают к жизни в доме. Только ему нужна большая клетка и убежище в ней, где он может спрятаться. Нельзя отпускать его гулять по квартире - он может запутаться в проводах.

  4. Флоридский синий рак

    Полный сюр. Ему просто нужен аквариум с небольшой пещеркой внутри, чтобы прятаться.

    Флоридский синий рак

  5. Кинкажу

    Его часто заводят вместо кошки в Бразилии. Он любит обниматься, висеть на руках и ласкаться. Но держать его можно, только если живете на юге.

    Кинкажу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх