На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Двое детей на полном ходу вывались из багажника авто в Сочи. За рулем была их мать…

Такое впечатление, что современные мамочки бросаются из крайности в крайность. Некоторые слишком ревностно относятся к своим материнским обязанностям, ну а некоторые, наоборот, не парятся по этому поводу.

3043090

Двое детей выпали из багажника авто на трассе в Сочи. За рулем внедорожника находилась их мать, в отношении женщины составлен административный протокол. Сочинская полиция проверяет кадры с видеорегистратора, на которых запечатлено, как из багажника движущегося авто двое детей выпадают на дорогу и едва не оказываются под колесами "Лады".

Сначала на проезжей части оказалась девочка, а когда внедорожник, проехав около двухсот метров, почти скрылся за поворотом, из машины выпал ее брат.

Источник

Картина дня

наверх