На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

«Первобытный» отель в Африке. Как вам предложение прожить отпуск в настоящей пещере?

5

Пожалуй, предложение провести отпуск в пещере звучало бы несколько странно и, вероятнее всего, было бы отвергнуто насторожившимися путешественниками, поскольку становиться пещерным человеком как-то совсем не здорово. Однако совсем другое дело, когда отель лишь с виду напоминает жилье каменного века, а на самом же деле его пещеры по уровню комфорта и роскоши доведены до совершенства. Именно так ситуация обстоит с «первобытным» отелем Kagga Kamma в Южной Африке.

Отель Kagga Kamma Private Nature Reserve находится в Седербергских горах, в 250 километрах от Кейптауна. Он состоит из 10 номеров, которые разбросаны по разным пещерам горного массива. Уникальность этого места вкупе с необычным расположением дополняют также наскальные рисунки, возраст которых насчитывает порядка 6 000 лет.

Стоит сразу оговориться, что первобытный антураж отеля отнюдь не предполагает такого же отношения к гостям. Номера здесь полностью благоустроены, снабжены всей необходимой бытовой техникой и беспроводным интернетом. Кроме того, сертифицированные специалисты будут рады предложить вам расслабляющую SPA-программу.

Неоспоримым плюсом пещерного комплекса Kagga Kamma является тот факт, что никакие развлекающиеся всю ночь соседи не нарушат тишину и спокойствие вашего отдыха, так как пещера обладает лучшей защитой от шумных постояльцев.

Кто бы мог подумать, что первобытный отдых по уровню комфортабельности можно сравнить с современными и самыми инновационными гостиницами.

Kagga Kamma — это отель, где близость с природой ощущается в полной мере, а те, кто желает прочувствовать это максимально, всегда помогут выбрать для себя номер Outcrop Open Air Room, состоящий лишь из двуспальной кровати и тумбочки, расположенных прямо под открытым небом, среди защищающих от ветра высоких каменных утесов.

Любителей же более привычного жилища ждут прекрасно обставленные пещеры, из окон которых открываются красивейшие горные пейзажи.

Не стоит удивляться, но, несмотря на то, что стоимость проживания в этом уникальном месте равняется 155 фунтам стерлингов за ночь, оно пользуется огромной популярностью. Создатели проекта вложили в него всю душу, сотворив невероятный органичный сплав архитектуры и самой природы.

Источник

Картина дня

наверх