На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича

«На сноуборде по Невскому»

Экстремал из Санкт-Петербурга своеобразно указал на плохую работу снегоуборочной техники в городе. Прицепившись к автомобилю тросом, он на сноуборде проехал по главной улице Санкт-Петербурга, Невскому проспекту.

По словам экстремала, он не планировал катание на доске по городу, а решение пришло спонтанно, после того, как ночью в Питере выпало большое количество снега.

Николай, а именно так зовут спортсмена, уже катался но Невскому, но было это прошлым летом, и передвигался он тогда по лужам.

Однако такое поведение петербуржца не осталось безнаказанным – полицейские вычислили его по камерам видеонаблюдения и оштрафовали нарушителей – водителя автомобиля и самого сноубордиста.

В отношении Николая был составлен административный протокол «Нарушение ПДД иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств», водитель авто получил штраф за нарушение правил перевозки людей.

 

Источник

Картина дня

наверх