На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Тысячи полуголых сибирячек спустились с горы

На горнолыжном курорте Шерегеш более тысячи сноубордистов и любителей горных лыж разделись, чтобы поставить новый рекорд по массовому спуску в бикини. Сотни полуобнаженных девушек и парней совершили спуск с горы Зеленая.

Из около 1,5 тысячи зарегистрировавшихся участников на мероприятие прибыло 1 тысяча и 111 человек. Все участники совершили спуск протяженностью 500 метров — сообщает «Интерфакс». Девушки прибыли на спуск в купальниках, а парни — в шортах. Рекорду способствовала погода — воздух на курорте прогрелся до 15 градусов по Цельсию. При этом помимо россиян участие в мероприятии приняли и жители Венесуэлы, Испании, Литвы и Германии.

Рекорд зафиксировал Станислав Конеко, представитель Книги рекордов России. Примечательно, что 9 апреля мировой рекорд по спуску в купальниках был установлен в Сочи. Сообщается, что количество участников акции в Кемеровской области превзошло количество катающихся в купальниках в Сочи.

В Сочи рекорд установили на отметке в «более тысячи участников». Однако точное число обнажившихся спортсменов пока не уточняется. Предыдущий рекорд был поставлен в 2013 году на курорте Шерегеш. В том году счетная комиссия насчитала около 500 участников.

 

Источник

Картина дня

наверх