На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Лесные гиганты Томаса Дамбо

Датский художник Томас Дамбо создает крупномасштабные скульптуры из переработанных материалов. Его последний проект «Шесть забытых гигантов» находится в лесных массивах около его родного города Копенгагена.

Общее для всех скульптур, что они сделаны исключительно из местных переработанных материалов, и установлены в скрытых красивых местах. Таким образом, он приглашает зрителей отправиться на поиски сокровищ, и увидеть не только скульптуры, но и обнаружить удивительно красивые места.

Одна из скульптур Hill Top Trine лежит на вершине холма, можно проползти по её ладони и получить красивую точку обзора.

скульптура "Hill Top Trine "

скульптура "Hill Top Trine "

Томас на Горе тоже нашел красивое место на вершине холма, отсюда открывается прекрасный вид муниципалитета Альбертслунн. Длинные ноги скульптуры служат лавками, где можно посидеть с друзьями и отдохнуть.

скульптура Томас на Горе

Тедди дружеский находится на озере, он протягивает руку помощи, помогая перебраться через ручей.

скульптура Тедди дружеский

скульптура Тедди дружеский

скульптура Тедди дружеский

скульптура Тедди дружеский

Оскар под мостом сделан из бывшей мельницы и разбитых поддонов. Он назван так в честь чилийского художника, помогавшему Томасу в создании этой скульптуры.

Оскар под мостом

Оскар под мостом

Спящий Луи вздремнул на холме, покрытым деревьями в секретном месте за пределами Копенгагена. Дети могут заползти в его раскрытый рот, поиграть или даже спать внутри него.

Спящий Луи

Спящий Луи

И последняя шестая скульптура "маленькая Тильда" расположена в красивом месте среди дикой природы.

Источник

Картина дня

наверх