На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

Телефон уничтожил Джип

Nathan Dornacher из Флориды положил на приборную панель своего автомобиля Jeep Grand Cherokee заряжаться телефон Samsung Galaxy Note 7, сам отправился за вещами в дом. Он отправил свою дочь в автомобиль, но выглянув в окно, увидел, что машина горит. Огонь полностью уничтожил авто, дочь не пострадала. Nathan говорит, что это был совершенно новый телефон, а ведь он мог уничтожить дом, могли пострадать члены семьи.

Телефон уничтожил Джип


На прошлой неделе Samsung отозвал 2,5 млн Galaxy Note 7 после того, как появились сообщения о их возгорании во время зарядки.

NINTCHDBPICT000265689219

NINTCHDBPICT000265689213



Samsung recalls Note 7 flagship over explosive batteries

 

Источник

Картина дня

наверх