На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Новый велосипедный катамаран

Если вы любите ездить на велосипеде по трассе, тогда вас привлечет новое изобретение для активного времяпровождения. Речь идет о велосипеде-катамаране. Это довольно необычный транспорт, который будет интересен тем, не хочет даже во время отдыха на воде расставаться с любимым велосипедом. Называется разработка X1 Water Bike.

Что предлагает нам новый водный велосипед

X1 Water Bike можно назвать абсолютно нетипичным водным велосипедом, который на фоне остальных подобных средств передвижения смотрится весьма неординарно. Если вы любитель всего необычного и вам нравятся активные виды спорта, такую разработку вы просто не можете пропустить.
Это катамаран готов предложить вам путешествия по водным артериям так же гладко и легко, как и по твердому асфальту. Не верите? Можете провести тест-драйв. Уверяем, вам понравится.
Обратим внимание на тот факт, что, в отличие от других катамаранов, X1 Water Bike имеют такую же посадку, как у спортивного байка. То есть, здесь велосипедист едет, нагибая тело немного вперед, а не выпрямившись перпендикулярно воде или откинувшись назад, как это бывает.
Управление водным транспортным средством происходит очень легко - так же, как и простым велосипедом. Повороты осуществляются просто - достаточно руль повернуть либо вправо, либо влево. Правда, есть одно отличие - X1 Water Bike не настолько поворотливый и маневренный, как обычный спортивный велосипед.

Преимущества X1 Water Bike

Обратим ваше внимание, что водный велосипед X1 Water Bike:
- легок в управлении;
- мало весит в сложенном состоянии;
- компактный.
Вы можете запросто возить его на крыше автомобиля или в багажнике, если хотите. Понтоны этого катамарана сделаны из резины, как и надувные лодки. Алюминиевая рама - самая тяжелая часть X1 Water Bike, но все равно один человек запросто сможет переносить его без особых усилий.

Источник

Картина дня

наверх