На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Бремя большой груди

Каждая девушка знает, что женское нижнее белье проектируют мужики. Пока дамы бороздят просторы космоса, принимают пакеты, кладут, наконец, шпалы, сильная половина человечества мучается в раздумьях, сколько добавить кружева к актуальным стрингам и пора ли еще немного уменьшить ниточку бикини. Все сомнения неожиданно остроумно разрешились.

Руководитель одной из компаний по производству бюстгальтеров принял решение, что разработчики его компании должны на себе прочувствовать, какого это быть обладательницей большой груди.

Быть женщиной - время от времени боль. Вынашивание и кормление, бюстгальтеры, калечащие спину, бюстгальтеры вообще... Вот эти все страдания и захотел разделить с работниками мужского пола директор одной из компаний, занимающихся производством белья.

Игнас (Ignace Van Doorselaere), директор компании PrimaDonna разработал систему утяжелителей, которые помогут работникам почувствовать себя на месте барышень, наделенных пышным бюстом.

Есть только один путь понять, что значит четвертый размер. Как он ощущается, как он ведет себя в повседневной жизни. Одна грудь при таком размере весит 1-1,5 килограмма. Наша разработка позволяет сотрудникам представить, каково это, целый день таскать на себе подобную ношу. И когда начинает болеть спина, ныть шея, лишь тогда они смогут осознать, насколько важна поддержка.

Поподробнее с инновационным решением можно ознакомиться в фильме:

Источник

Картина дня

наверх