На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

14-летняя девочка купила собственный дом

14-летняя Уилоу Туфано из США сильно отличается от остальных подростков. Хотя бы потому, что в таком юном возрасте у нее уже есть свой дом. На который она, кстати, сама заработала... Прямо-таки дядя Федор из США! 

В течение нескольких месяцев эта смекалистая американка собирала ненужные вещи - мусор, можно сказать, - и продавала их через интернет-аукционы. Всего лишь за пару месяцев Уилоу удалось скопить 6000 долларов. Родители в шоке...

Заработок 14-летней "бизнесгёл" рос с каждым днем - пришло время делать вложения. "Почему бы не купить собственный дом?" - подумала Уилоу. Сказано - сделано.

14-летняя девочка купила собственный дом девочка, дом

Изначальная стоимость жилья составляля 100000$. Девочка решила подождать, пока рынок не рухнет - не прогадала. Вскоре цена дома упала до чудесных 16000$, а после магических торгов Уилоу с владельцем - до 12000$. Родители были в еще большем шоке... Все бюрократические заботы они взяли на себя.

Ремонт в доме Уилоу провела самостоятельно. Родители нужны были лишь для того, чтобы перетаскивать тяжелые вещи...

14-летняя девочка купила собственный дом девочка, дом

Из старой кухни 14-летняя девочка...

14-летняя девочка купила собственный дом девочка, дом

...сделала новую! Неплохой вкус, кстати, не находите?

14-летняя девочка купила собственный дом девочка, дом

Вы, наверное, не удивитесь, узнав, что Уилоу все еще продолжает неплохо зарабатывать. Интересно, кто из нее вырастет? Может быть, вскоре ее имя появится в списках журнала Forbes?

 

Источник

Картина дня

наверх