На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Обезглавившую 4-летнюю девочку - няню-убийцу усыпили в столице

По данным отечественных СМИ, обезглавившую ребенка в Москве уроженку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову усыпили из-за буйного поведения. Известно, что женщина страдает психическим расстройством.

Информационное агентство "ТАСС" со ссылкой на представителей пресс-службы Хорошевского суда сообщает, что в настоящее время злоумышленница находится в состоянии медикаментозного сна.

"Как сообщил начальник больницы ФКУ СИЗО-2, Бобокулова не может быть транспортирована в суд в связи с нахождением в медикаментозном сне после приема назначенных препаратов", - говорится в сообщении.

По этой причине заседание, на котором планировалось продолжить рассмотрение уголовного дела, будет перенесено.

Напомним, что 29 февраля текущего года няня Бобокулова обезглавила 4-летнюю девочку в тот момент, когда ее родители ушли из дома. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, женщина подожгла квартиру. В тот же день сотрудники правоохранительных органов арестовали убийцу у станции "Октябрьское поле" с головой ребенка в руках.

 

Источник

Картина дня

наверх